Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

03.12.2021 14:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преподаватель Нижнесортымской школы искусств стала лауреатом премии губернатора Югры

Преподаватель Нижнесортымской школы искусств Людмила Бодягина стала лауреатом премии губернатора Югры в области культуры и искусства.

Церемония награждения высокой наградой состоялась в рамках I форума писателей Югры «Культурный марафон».

Всего лауреатами премии губернатора Югры в области культуры и искусства за особые заслуги в области педагогической деятельности за 2021 год признаны 6 педагогов. Среди них — преподаватель по классу аккордеона Нижнесортымской детской школы искусств Людмила Бодягина.

— Благодарю Вас за успех в творческом поиске, преданность югорской земле, профессии. Время, в которое мы живем — сложное, сопряжено с серьезными испытаниями. Свет, который несут творческие люди, помогает другим людям. Спасибо вам за это, — поблагодарила педагогов Наталья Комарова.

За многолетний педагогический опыт Людмила Васильевна воспитала не одно поколение талантливых учеников. Ее воспитанники — неоднократные победители различных конкурсов и премий нашего района и округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2