Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.12.2021 16:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Централизованная клубная система Сургутского района отметила юбилей

20 лет прошло со дня организации Централизованной клубной системы в этом году. 29 декабря – официальная дата основания организации. В честь знаменательного события директору клубной системы Лаврентию Лобазову вручили памятный адрес от имени председателя Думы Сургутского района Валентина Полторацкого. Благодарственные письма и Почетные грамоты Думы – лучшим специалистам учреждения.

Сегодня Централизованная клубная система объединяет 6 филиалов – Центров досуга и творчества в поселениях Сургутского района. Это места, где люди занимаются творчеством, развивают свои таланты и навыки.

– Юбилей МБУК СРЦКС (20 лет!). От имени председателя Думы Сургутского района Валентина Анатольевича Полторацкого вручила памятный адрес директору клубной системы Лаврентию Марковичу Лобазову, и наградила благодарственными письмами и почетными грамотами Думы специалистов учреждения! Желаю Вам неиссякаемой энергии и вдохновения! Благополучия Вам и вашим близким! – поделилась на страничках социальной сети депутат Думы Сургутского района Лариса Годяцкая.

-Огромное вам спасибо! Каждому коллективу большой респект и низкий поклон за суперпрофессиональное отношение к своему делу. Те привычные для нас или не совсем привычные к делу зарисовки, номера сегодня смотрелись по-новому. Гости идут на те мероприятия, где им тепло, уютно и комфортно. Вы создаете ощущение сопричастности, спокойствия и хорошего настроения. Ваш юбилейный год – это дата, которая сопряжена с твердым положением вашего учреждения в системе культуры, социальной сферы Сургутского района, да и в Югре в целом. Какие бы вы проекты не предлагали, они поддерживаются, они востребованы и это говорит об очень ярко выраженной направленности на зрителя вашей деятельности и вашей работы, — выразила слова благодарности заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина. — Искренне благодарю каждого из вас, с которыми соприкасаюсь уже пять лет и горжусь тем, что имею возможность работать с вами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4