Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.12.2021 16:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты администрации района победили в ряде номинаций конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в 2021 году. За звание лучшего по профессии в этом году боролись 22 муниципальных служащих из 13 муниципальных образований округа.

В составе конкурсной комиссии работали представители исполнительных органов государственной власти Югры, АУ «Региональный институт управления», Ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры».

Представители комиссии рассмотрели представленные документы, провели оценку профессиональных и творческих способностей участников конкурса, выставили экспертные оценки конкурсных работ.

Победители и призеры получили дипломы губернатора Югры и денежные призы.

Обошла коллег по цеху и стала победительницей в номинации «Экономика, финансы и развитие конкуренции» Алла Завьялова, начальник отдела правового обеспечения сферы бюджетных отношений и экономики юридического комитета администрации Сургутского муниципального района (I место). На II месте – специалист из Белоярского муниципального района. III место досталось муниципальному служащему из Югорска.

В номинации «Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления» в тройку победителей вошла Елена Порядина, начальник отдела развития и мотивации персонала управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского муниципального района (III место).

В номинациях «Информационное развитие» и «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения» на II месте оказались Александр Петряков, главный специалист отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством администрации Сургутского муниципального района и Татьяна Дударенко, начальник отдела экологии и обращения с отходами управления жилищного хозяйства и экологии департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского муниципального района.

В номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование» благодарностью Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики автономного округа поощрена отмечена Юлия Камбулова, главный специалист отдела экологии и обращения с отходами департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского муниципального района.

Участники, занявшие первые места в номинациях конкурса, в течение 2022 года имеют возможность получить дополнительное профессиональное образование в той сфере, которая соответствует их направлению деятельности, за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3