Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.12.2021 14:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медики района пополнили Доску Почета

В администрации прошла церемония занесения на Доску Почета муниципального образования 28 жителей Сургутского района, внесших значительный вклад в реализацию мер по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Это неравнодушные медсестры и реабилитологи, терапевты и водители, руководители волонтерских отрядов, анестезиологи, педиатры, спасающие человеческие жизни.

- Я против заученных высокопарных фраз, просто хочу сказать вам большое спасибо за вашу работу. Пусть Новый год будет лучше, чем год уходящий. Всем здоровья, удачи и благополучия. Спасибо вам, — поблагодарил присутствующих глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

За время борьбы с пандемией многим врачам приходилось неделями оставаться в больницах и выхаживать пациентов. Многие не виделись со своими близкими, детьми, дежуря круглосуточно в стационарах. Однако тем не менее, сотрудники больниц благодарны каждому из тех, кто участвовал в профилактических мероприятиях по предотвращению COVID-19.

-Уважаемый Андрей Александрович, дорогие награжденные, я испытываю безмерное чувство гордости и благодарности перед всеми вами, и жителям Сургутского района, администрацией Сургутского района за оказанное доверие быть занесенной на Доску Почета. За плечами каждого из нас стоят долгие дни, ночи работы коллективов, организаций, всех жителей района. Пандемия показала нам, насколько мы можем дружно и сплоченно встать на защиту наших жителей. В канун Нового Года я желаю всем здоровья, чтобы у вас хватило сил реализовать в жизнь мечты. Берегите себя, своих близких, — поблагодарила коллег и главу района главный врач Нижнесортымской участковой больницы Светлана Строкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3