Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.12.2021 14:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети из Сургутского района отправились в Башкирию в лагерь «Уральские зори»

48 детей Сургутского района на новогодние каникулы отправились на отдых в ДООЦ «Уральские зори» (республика Башкортостан). Для создания праздничного настроения детей провожал на железнодорожном вокзале дед мороз.

- Четырнадцатидневное пребывание ребят на свежем воздухе в живописных окрестностях озера Банное поможет им укрепить здоровье и подарит массу новых впечатлений, весёлого общения и спортивных развлечений, — рассказали специалисты департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района.

Программой предусмотрены доставка детей до оздоровительного центра и обратно, проживание в четырёх-пяти- местных номерах, пятиразовое сбалансированное питание, ежедневные досугово-развлекательные и спортивные мероприятия, квесты, катания на лошадях и посещение верёвочного городка. Ребята также смогут посетить Южно- Уральскую резиденцию Деда Мороза в оздоровительном центре «Горное ущелье» и получить новогодний подарок от главного зимнего волшебника.

По традиции в рамках оздоровительной программы зимних каникул предполагается работа зимней школы «Акселератор лидеров», а также реализация танцевального проекта NextLevel под руководством Ильи Кожанова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1