Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

28.12.2021 12:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экономисты расскажут о процедуре проведения оценки фактического воздействия муниципальных нормативных правовых актов

Комитет экономического развития администрации Сургутского района проводит прямой эфир в социальной сети Инстаграм по теме: «Процедура проведения оценки фактического воздействия муниципальных нормативных правовых актов в Сургутском районе».

Прямой эфир в сети Инстаграм будет проводиться в режиме онлайн-трансляции в формате реального времени, а также каждый желающий сможет задать интересующий вопрос и получить ответ.

Оценка фактического воздействия действующих муниципальных нормативных правовых актов – это деятельность в целях анализа достижения заявленных целей регулирования, определения положительных и отрицательных последствий принятия муниципальных нормативных правовых актов.

Помимо этого, процедура направлена на снижение административных барьеров.

Посмотрев прямой эфир Вы узнаете, как ОФВ проводится в администрации Сургутского района, какие документы необходимы для ее проведения, какие сроки проведения.

Если Вы хотите узнать, что такое «оценка фактического воздействия» и как она проводится в Сургутском районе приглашаем Вас 28.12.2021 в 12.00. пройти в социальную сеть Инстаграм на страницу budget_news_admsr.

Возможность выхода в прямой эфир доступна абсолютно любому пользователю этой социальной сети, с любой точки нашей страны, не упустите возможность получить новые знания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1