Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

27.12.2021 11:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специализированная техника для содержания улично-дорожной сети закуплена в поселения Сургутского района

В отдаленном поселении Сургутского района Лямина закупили технику для чистки дорог от снега на сумму 10 000 000 рублей. Специализированная техника с навесным и прицепным оборудованием поставлена ООО «ГИДРОМАКС ГИДРАВЛИК» по итогам электронного аукциона.

– Этот поставщик предложил наиболее низкую цену и соответствовал нашим требованиям. Закупили погрузчик фронтальный одноковшовый самоходный, так называемый мини-погрузчик и навесное оборудование – щетка дорожная и снегоочиститель шнеко-роторный, – рассказывает глава Сургутского района Андрей Трубецкой. – Также приобрели в поселение погрузчик универсальный с навесным оборудованием с необходимым оборудованием опять же. Проблем с уборкой снега быть не должно теперь в Лямина, добавил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Общая сумма по контрактам составляет 9 981 025 рублей.

- Объезжаем поселения, осматриваем объекты. На заседаниях Думы Сургутского района мы должны знать, о чем речь, как правильно поступить, какие решения принять с депутатами. Вот, хороший пример, в Лямина теперь есть снегоуборочная техника. Теперь вопрос о чистке снега можно ставить в пример другим поселениям, — сказал Председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1