Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

27.12.2021 12:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Трубецкой проинспектировал ход благоустройства базы отдыха «Ляминские берега»

В очередной рабочей поездке в Лямина Андрей Трубецкой побывал в новой столовой на территории базы отдыха, которая относится к спортшколе олимпийского резерва

– Рад сообщить, что ремонт гостевых домиков, а точнее их перестройка, почти закончен: готовы 12 из 13 домов, сторожка и пункт проката инвентаря. В 2021 году приобрели блочно-модульное здание для столовой за 16,4 млн рублей (даже дороже, чем здание администрации Сытомино). В планах провести благоустройство, обновить освещение, установить детскую площадку, спортзал, каток… Планов — громадьё, так что этой турбазой мы будем заниматься ещё долго, – сообщил Андрей Трубецкой.

Ремонт помещений базы проводился в период с 2019 года по 2021 год. В 2021 году приобретено блочно-модульное здание «Столовая», общая площадь объекта – 250 кв. м. /контракт заключен с ООО «СоюзСтрой», сумма – 16 438 817 руб.

– Монтаж здания завершен, ремонтные работы завершены, поставка и монтаж оборудования произведены в полном объёме. Объект принят, есть акт сдачи-приема монтажных работ, – рассказывает Валентин Полторацкий, председатель Думы Сургутского района. – Единственное, что нужно проработать, это сети. Даже отопление осуществляется с помощью электрического одноконтурного котла, — добавил Валентин Полторацкий, председатель Думы Сургутского района.

В целях обеспечения функционирования базы в круглогодичном формате прорабатывается вопрос строительства сетей тепловодоснабжения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1