Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

23.12.2021 15:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тёплый остановочный павильон появится в ещё одном отдалённом поселении Сургутского района

На 2022 год в рамках муниципальной программы «Организация дорожной деятельности, транспортного обслуживания, повышения безопасности дорожного движения в Сургутском районе» планируется приобретение теплого остановочного павильона на территории д. Сытомино, по ул. Центральная, 52. Объем финансирования оставляет 2 057,5 тыс.руб.

– Монтажные работы будут проводиться поселением самостоятельно. На эти цели в бюджете мы запланировали 381,5 тысяч рублей в виде межбюджетных трансфертов. До августа следующего года остановку нужно поставить. Как раз, думаю, к холодам жителям будет полезна такая остановка, – говорит глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

- Прекрасно, что такие объекты появляются в муниципалитете. А самое главное, что сами люди, местные жители, стараются придумывать, и доносить свои идеи, проекты. Мало просто думать и мечтать, нужно что-то делать, и тогда совместно с депутатами, с администрацией объекты будут появляться в поселениях, будут радовать жителей Сургутского района, — сказала Лариса Годяцкая, депутат Думы Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3