Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

23.12.2021 15:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены победители квеста "Горнолыжными тропами Сургутского района"

С 1 по 12 декабря 2021 года в Сургутском районе проходил квест «Горнолыжными тропами Сургутского района», который проводился среди команд состоящих от двух до шести человек в возрасте от 14 лет и старше. Сургутского района, в целях популяризации активных форм отдыха, а также в рамках празднования 20 – летнего юбилея горнолыжного курорта «Каменный мыс». Призовой фонд соревнований достойный — за первое место победитель получил туристскую путёвку на двоих в Санкт-Петербург на сумму 40 тыс. рублей, за второе и третье место участники получили сертификат на отдых в горнолыжном комплексе Каменном Мысе номиналом 10 тыс.

Призовые места заняли:

1 место — Спортивный Вестник Сургутского района "Снежные коты"/ Сургутский район (Петренко Полина Константиновна, Петренко Игорь Сергеевич)

2 место – «Хаски 186»/Барсово (Булгаков Владимир, Жигурова Елизавета)

3 место – «Крези Пикачу»/Белый Яр, Угут (Галиев Ринат Алимович, Гусевский Игорь,Владимирович, Алимшоев Саид Айдаршоевич, Компанеец Ирина, Тарасюк Павел)

Поздравляем победителей и призеров мероприятия с заслуженными наградами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4