Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

22.12.2021 15:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Лянторе трудовых мигрантов прививают от коронавируса

В Лянторской городской больнице пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции могут трудовые мигранты. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

– В Лянторскую городскую больницу завезли партию вакцины от коронавирусной инфекции для иностранных граждан – пятьдесят доз «Спутник Лайт». Стоимость процедуры составит 900 рублей. Однако, для тех, кто имеет вид на жительство в России и СНИЛС – профилактика COVID-19 абсолютно бесплатная, — говорится в сообщении. На «горячей линии» ЛГБ эту информацию подтвердили.

Что касается текущей картины по вакцинации лянторцев от коронавируса: по информации админисстрации города первым компонентом привиты 16447 человек, полный курс вакцинации прошли более 14,5 тысяч человек. Активность проявляют пенсионеры: 1915 горожан 60+ завершили процесс иммунизации.

По последним данным, в Лянторе 67 действующих диагнозов коронавируса, из них 18 пациентов проходят лечение в Сургутской окружной клинической больнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2