Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

20.12.2021 12:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе стартовала добровольческая акция «Спасибо врачам!»

Организаторами акции являются департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района, Районный молодёжный центр, БУ «Сургутская районная поликлиника», БУ ХМАО-Югры «Лянторская городская больница» и БУ ХМАО-Югры «Сургутская окружная клиническая больница».

- Цель акции – поддержка медицинских работников, работающих в «красных зонах» на территории Сургута и Сургутского района. Обычному человек сложно осознать ежедневные риски, на которые идут наши врачи, поэтому мы решили повторить прошлогоднюю акцию и благодарить таким образом каждого спасителя, — отмечает Ниссо Исроилова, куратор направления «Добровольчество» в Районном молодёжном центре.

Акция проводится с 21 декабря 2021 года по 11 января 2022 года в городских и сельских поселениях Сургутского района.

В ней могут принять участие представители добровольческих (волонтёрских) объединений образовательных организаций и их руководители, члены общественных молодёжных объединений Сургутского района в возрасте от 14 до 35 лет, молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, работающие в трудовых коллективах учреждений и организаций Сургутского района, граждане, семьи, инициативные группы граждан; объединения семей с детьми по оказанию взаимной помощи (ассоциации, клубы, группы взаимоподдержки и др.).

Для участия в акции необходимо до 29 декабря 2021 года выполнить задания челленджа «Сладкая благодарность», где основная задача состоит в том, чтобы участник на видео, в кадре, озвучил свои слова благодарности и разместил это видео в социальных сетях с использованием хэштега #спасибоврачам_СР.

Подробности официальных комьюнити Районного молодёжного центра:

ВКонтакте: https://vk.com/rmc_sr

Инстаграм: https://www.instagram.com/rmc.sr/

Фейсбук: https://www.facebook.com/rmc.surgutskiyrayon/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4