Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

02.12.2021 11:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В приюте для животных «Дорога домой» построили дом волонтера

В приюте для животных «Дорога домой», который находится в поселении Белый Яр, построили домик для волонтёров. Небольшое помещение было необходимо для добровольцев.

— Незаменимые наши волонтёры и дорогие «гуляки», теперь у нас с вами есть общий дом — дом волонтёра! Наконец-то появилось место, где можно будет перевести дух между часовыми забегами, согреться, перекусить после проделанной работы и обсудить насущные вопросы и проблемы за большим, пусть не круглым столом, — сообщают специалисты департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района.

Домик приобретён, установлен и оснащен за счёт субсидии департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района.

Волонтеров ждут на прогулки традиционно по воскресеньям с 11:00 до 15:00. Приют «Дорога домой» находится по адресу: п. Белый Яр, ул. Таёжная, 26 А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10