Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

02.12.2021 11:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горнолыжными тропами Сургутского района в Петербург

Горнолыжный комплекс "Каменный Мыс" отмечает 20-летие и приглашает жителей Сургутского района от 14 лет на специальный праздничный Квест «Горнолыжными тропами Сургутского района».

На кону путёвка в Санкт-Петербург на двоих номиналом 40 000 руб. и сертификаты по 10 000 руб. на посещение ГК "Каменный Мыс".

В квесте могут принимать участие команды от 2-х до 4-х человек. Зарегистрироваться и пройти квест можно с 1 по 12 декабря 2021 г.

Квест проходит в два этапа:

I этап – заочный, предусматривает регистрацию и прохождение онлайн-викторины.

Ознакомиться с Положением о проведении квеста, зарегистрироваться для участия и ответить на вопросы онлайн-викторины можно по ссылке https://ugrasr.ru/novosti-imeropriyatiya/kvest-«gornolyizhnyimi-tropami-surgutskogo-rajona».html

II этап – очный, предусматривает прохождение специального маршрута на территории ГК «Каменный Мыс».

В связи с эпидемиологической ситуацией участники квеста от 18 лет при прохождении II этапа обязаны предъявить QR-код о прохождении вакцинации или QR-код о перенесённом коронавирусном заболевании в течении последних 6 месяцев и паспорт

гражданина РФ.

Не упустите свой шанс весело провести время в ГК «Каменный Мыс» и посетить зимний Петербург! Квест организован ООО «Сургутпромжелдортранс» совместно с управлением культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.

Подробная информация на сайте https://ugrasr.ru

Тел. для справок: 89222536137 Надежда Лебедева, (3462) 529-041 управление культуры, туризма и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4