Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.12.2021 16:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ролики о туризме в Сургутском районе в числе самых лучших в России

Сургутский район принял участие в финале VIII Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видео "Диво России" 2021 года в Нижнем Новгороде.

Более 1500 видеопроектов (роликов, фильмов, телерепортажей, анимаций и т.п.) из разных уголков нашей страны приняли участие в фестивале этого года.

В течении 2-х дней эксперты из Москвы, Сингапура, Болгарии отсматривали презентации почти 500 проектов. По словам организаторов, такой напряженной работы жюри за все годы проведения конкурса еще не было.

На защите видеопроектов Сургутского района выступила Ковалева Ирина, руководитель информационного центра МАУ "РУСС".

Ролики вошли в число победителей финала Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видео "Диво России" 2021 года и оба заняли призовые места:

- II место в номинации "Туристические маршруты и экскурсии" в подноминации "Районные экскурсии» с видеороликом «Жизнь хантов в Сургутском районе».

- II место в номинации «Объекты отдыха и оздоровления» в подноминации "Объекты активного отдыха"- ролик об Охотничьем хозяйстве "Еловое".

Просмотреть ролики можно на сайте «Держи курс на Сургутский район» https://ugrasr.ru/deyatelnost/turizm/ekskursii,-turisticheskie-marshrutyi/

Видеоматериалы были созданы совместно с управлением культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3