Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

14.12.2021 15:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юный житель Сургутского района победил в окружном конкурсе «Расту в Югре»

В Ханты-Мансийске состоялась церемония награждения победителей конкурса детских рисунков «Расту в Югре», посвящённая Дню образования автономного округа. Одним из победителей стал школьник из Сургутского района.

Обращаясь к присутствующим, губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что главный день нашего региона объединяет целые поколения югорчан.

– Для нашей большой, дружной, многонациональной семьи наш край – земля сильных, открытых, надежных людей с добрым сердцем и большим талантом. Полагаю, именно это вдохновило участников, победителей четвертого конкурса детских рисунков «Расту в Югре». Он стал самым масштабным, в нём приняли участие 6 545 югорчан, – сказала глава региона.

После подведения итогов конкурса были определены победители в четырёх номинациях. В номинации «Любимый предмет» лучшей была признана работа Рафаэля Нигматуллина из Нижнесортымского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3