Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

13.12.2021 17:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Сургутского района стало одним из лучших в Уральском федеральном округе

На заседании комиссии Главного управления по подведению в 2021 году итогов второго этапа смотра — конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры» было решено присудить первое место среди муниципальных районов Сургутскому району.

В смотре-конкурсе принимали участие органы местного самоуправления муниципальных образований, находящихся в пределах УрФО.

- городские округа;

- муниципальные районы;

- городские поселения;

-сельские поселения.

Наши показатели оказались вторыми по результатам работы Сургутского районного звена территориальной подсистемы РСЧС по предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2020-2021 гг.

– Это хороший результат. Весь год мы выполняем свою работу по всем направлениям в особых условиях – пандемии. Главной задачей на 2021 год в области безопасности жизнедеятельности мы считаем повышение практической направленности подготовки всех групп населения к действиям при угрозе и возникновении опасностей, присущих ЧС и военным конфликтам, – рассказывает Алла Вавилина, начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Сургутского района. – Наша оценка в конкурсе дает возможность развиваться, усиливать свою работу, – добавила Алла Вавилина, начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1