Администрация сельского поселения Лямина

13.12.2021 17:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмен из Сургутского района стал победителем Первенства мира по армрестлингу среди юниоров

Мировое Первенство проходило в Бухаресте с 26 ноября по 3 декабря. Максим Битаров из Сургутского района выступал в весовой категории до 70 кг. Спортсмен занял первое место в борьбе правой рукой, а также завоевал бронзовую награду в соревновании левой рукой.

- Поздравляю с отличным выступлением победителя Первенства мира по армрестлингу среди юниоров и его наставника тренера сборной команды Сургутского района Тарлана Казимагомедова. Выражаю огромную благодарность за большой труд и показанный результат! Так держать! – прокомментировал директор МАУ «РУСС» Алил Шахшаев.

Как отмечают спортсмены, в Сургутском районе сегодня очень много делается для развития спорта. При поддержке главы района Андрея Трубецкого за 5 лет в поселениях муниципалитета появилось порядка 40 спортобъектов.