Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

13.12.2021 17:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты управления культуры, туризма и спорта открыли двери для студентов

В управлении культуры, туризма и спорта 7 декабря прошла необычайно теплая встреча. Будущие специалисты социальной и культурной сферы, студенты Сургутского государственного педагогического университета, пришли познакомиться с работой управления в рамках Дня открытых дверей.

Руководители отделов управления встречали студентов и посвящали в особенности организации рабочего процесса отдела по культуре, отдела по физической культуре, спорту и туризму, отдела обеспечения деятельности, финансово-экономического отдела.

Что такое муниципальный заказ, стратегическое планирование, какими знаниями и навыками необходимо владеть для работы в муниципальной сфере? На эти и многие другие вопросы получили ответы участники Дня открытых дверей.

Сознательность и искренняя заинтересованность темой со стороны студентов располагали сотрудников управления, тем более, что часть из них и сами когда-то заканчивали Сургутский педуниверситет.

Встреча прошла в дружественной атмосфере и впечатлила как гостей, так и принимающую сторону. Стубенты воочию увидели, чем им придётся заниматься, а работники управления смогли познакомиться с будущими преемниками.

Специалисты управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района выражают благодарность декану факультета социально-культурных коммуникаций СурГПУ Белошапка Римме Анатольевне и заведующему кафедрой социально-художественного образования Белошапка Геннадию Ивановичу за серьёзную профориентационную работу с учащимися вуза и плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2