Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

08.11.2021 11:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре ввели запрет на проведение развлекательных мероприятий

В Югре до 14 ноября 2021 года вводится запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий. Соответствующий документ, подписанный губернатором Югры Натальей Комаровой, опубликован на сайте правительства.

- Вводится запрет на проведение до 14 ноября 2021 года включительно зрелищно-развлекательных мероприятий;

- До 14 ноября гражданам, не достигшим возраста 16 лет, запрещено посещать торговые центры, иные здания и сооружения, в которых расположены торговые объекты и организации, без сопровождения родителей (законных представителей).

- Предоставление госуслуг в сфере регистрации браков до 14 ноября включительно осуществляется по предварительной записи с одновременным нахождением не более восьми человек, включая сотрудника органа ЗАГСа, с соблюдением защитного протокола;

Всем организациям независимо от формы собственности:

— с 8 ноября перевести работающих беременных женщин на дистанционную работу;

Исполнительным органам государственной власти, в ведении которых находятся организации высшего и профессионального образования всех форм собственности:

— организовать до 14 ноября включительно реализацию основных образовательных программ в формате онлайн;

Департаменту образования и молодежной политики Югры совместно с органами управления:

— обеспечить возможность образования с применением дистанционных технологий индивидуально по письменному запросу родителя или законного представителя;

Органам местного самоуправления муниципалитетов Югры:

— рекомендовано с 3 до 14 ноября отменить выездные мероприятия по заключению браков;

— разрешается отправлять в командировки сотрудников только после прохождения полного курса вакцинации от COVID-19, за исключением сотрудников, перенесших заболевание COVID-19, если с даты их выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, при условии, что сведения об их вакцинации либо о том, что они перенесли COVID-19, содержатся на портале «Госуслуг».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1