Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

25.11.2021 09:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К ежегодной акции «Крылья Ангела» присоединиться может каждый

Управление опеки и попечительства администрации Сургутского района предлагает жителям района присоединиться к ежегодной акции, посвященной Дню матери.

Акция «Крылья Ангела» впервые организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня матери. Суть акции заключается в том, что в разных точках нашей Родины дети из многодетных семей одновременно рисуют Крылья Ангела, как олицетворение Мамы- Ангела-хранителя.

В Сургутском районе акция стартовала в 2017 году, и тогда шел разговор о том, что она станет традиционной. С тех пор район активно участвует и поддерживают идею чествования Матерей в преддверии их праздника. В 2021 году эта добрая традиция продолжается. Каждый участник может зарегистрироваться на сайте акции, пройдя по ссылке: https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela

Все зарегистрированные участники получают дипломы об участии.

Сегодня поддержка семей, имеющих детей, в Российской Федерации является государственной задачей. Благодаря многим национальным проектам, реализуемым в нашей стране, удалось сохранить тенденцию к росту рождаемости, всё больше семей хотят и имеют по три и более детей. Сегодня быть многодетной семьёй не только почётно, но и модно.

Во многих регионах России появляются общественные организации, объединяющие в своих рядах родителей. Родительское сообщество- это мощная грамотная и активная армия, которая не только способствует реализации Указов Президента, направленных на обеспечение нашим детям счастливого и безопасного детства, но и выдвигает всё больше и больше инициатив для поддержки семьи как основы государства, многодетной, многопоколенной, имеющей свой быт, культуру и традиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1