Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

23.11.2021 10:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе работают лучшие специалисты по охране труда

В ноябре в Ханты-Мансийске состоялся окружной смотр-конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Всего в окружном этапе смотра-конкурса приняли участие 21 специалист по охране труда.

Сургутский район для участия в мероприятии выдвинул двух кандидатов — победителей муниципального конкурса «Лучший специалист в области охраны труда Сургутского района»: Регину Кузуб, специалиста по охране труда Центральной трубной базы ПАО «СНГ» и Олесю Шутько, специалиста по охране труда КУ Югры «Центроспас Югория».

По итогам выполнения 3-х конкурсных заданий, были подведены итоги и определены победители. Среди специалистов в производственной сфере 2 место завоевала Регина Кузуб. В дополнительных номинациях «За творческий подход к системе обеспечения безопасности труда» победу одержала Олеся Шутько из Сургутского района.

-Поздравляем победителей и призёров окружного смотра-конкурса, представляющих честь Сургутского района и благодарим за стремление к победе, утверждение имиджа профессии специалиста по охране труда и внесение личного вклада в достижения муниципального образования Сургутский район, — прокомментировала Анна Уфимцева, заместитель председателя комитета экономического развития администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3