Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

23.11.2021 12:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе объявлен конкурс «Журналист года»

В Сургутском районе выберут лучших журналистов. Заявки на участие в конкурсе можно подать уже сейчас.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные и вышедшие в эфир в период с 01.11.2020 по 01.11.2021. Срок приема заявок до 30 ноября этого года.

В связи с ковидными ограничениями все конкурсные процедуры проводятся в режиме онлайн. Участникам необходимо заполнить размещённую на официальном сайте конкурса заявку и прикрепить ссылки на материалы.

https://журналист2021.рф/

Задача конкурса определить журналистов, работы которых будут признаны профессиональным сообществом и общественностью лучшими примерами творческого мастерства.

Выставить свои работы можно в следующих номинациях: «Политика», «Общество», «Инвестиции и экономика», «Строительство и жилищная политика» «Энергетика, ЖКХ, экология», «Общественное признание», «Лучшая операторская работа», «Портфолио Сургутского района» и «Гран-при главы Сургутского района».

Также с этого года введена новая номинация – «Противодействие идеологии терроризма, профилактика экстремизма». В ней рассматриваются материалы, посвящённые противодействию идеологии терроризма, профилактике экстремизма в Сургутском районе с привлечением лидеров общественного мнения и популярных блогеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7