Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

02.11.2021 15:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе 50 классов закрыты из-за COVID

В Сургутском районе из-за ковида в школах закрыты более 50 классов. Об этом рассказала заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина.

- На сегодня более 50 классов в целом по району закрыто на карантинные мероприятия. 124 ребёнка болеют с подтверждённым диагнозом. Это серьёзный сигнал для каждого родителя. Чем больше взрослых людей будет не вакцинировано, тем больше опасность для детей. Мы не можем допустить, чтобы дети заболевали и были вынуждены заниматься в дистанционной форме или лечиться. Мы видим, что есть зависимость между числом заболевших взрослых и детьми, — рассказала заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина.

Сейчас по России, по округу, по району идет рост заболеваемости среди детей.

- Поэтому обращаю внимание на то, что с 30-го октября — это дни, которые даются для того, чтобы максимально разобщить население. Призываю каждого жителя соблюдать режим ограничений, выходить из дома только в самых необходимых случаях и постараться соблюдать все меры предосторожности, — подытожила Татьяна Османкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2