Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

01.10.2021 12:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе пройдет "Полумарафон. Испытай себя"

16 октября 2021 года в рамках Межмуниципального фестиваля национальных видов спорта пройдет — Национальный полумарафон. Спортсменам и жителям Сургутского района выпадет замечательная возможность проявить себя, продемонстрировать свой легкоатлетический потенциал в преодолении дистанции – 21 км.

-Популярность легкой атлетики в районе растет. Полумарафон проводим не первый раз, даже ограничили количество мест (до 200 человек). Преодоление такой дистанции кажется новичкам испытанием, но мы предлагаем варианты командной эстафеты, где дистанцию можно будет пройти командой по в 7 человек по 3 километра, — отметила и.о. начальника управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района Лариса Касаджик.

К участию в полумарафоне приглашаются жители Сургутского района как на личный, так и на командный забег. Каждый участник получит медаль и стартовый номер.

Лучшие в личном забеге получат ценный приз, кубок и диплом.

Марафон состоится: 16 октября 2021 года, начало в 11:00 часов по адресу: Сургутский район, г. Лянтор, ул. Эстонских дорожников, д. 54 (лыжероллерная трасса).

Подать заявку можно на электронную почту: atlant-sport@mail.ru Контактные данные: 74-35-74 МАУ «РУСС».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1