Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

12.08.2020 14:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 августа 2020 года состоится онлайн-форум работающей молодежи Сургутского района

Уважаемые жители с.п. Лямина!

С 21 августа 2020 года состоится онлайн-форум работающей молодежи Сургутского района (далее — Форум).

Целью Форума является популяризация осознанности выбора жизненной стратегии среди школьников и помощь в ее реализации, формирование команды лидеров среди работающей молодежи Сургутского района для развития сообщества и повышения уровня участия работающей молодежи в общественной жизни.

К участию в Форуме приглашаются представители молодёжных трудовых отрядов МАУ «Районный молодежный центр» от 14 до 18 лет, а также жители Сургутского района в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие и ведущие профессиональную деятельность на территории городских и сельских поселений Сургутского района.

Программа Форума включает работу онлайн-комнат «Профессиональные старты» и образовательную программу «Профессиональная среда».

Заявки на участие в Форуме принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Онлайн-форум работающей молодежи Сургутского района «SkillsФест» до 19 августа 2020 года и в Google форме (ссылки на регистрацию размещены в официальной группе «ВКонтакте» МАУ «Районный молодежный центр» https://vk.com/rmc_sr ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2