Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

01.04.2020 10:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одна планета – одно будущее!

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит окружной молодежный конкурс социально значимых экологических проектов (далее — конкурс) с целью вовлечения молодежи в решение проблем охраны окружающей среды, бережного отношения к природным ресурсам и рациональному природопользованию через участие в деятельности экологических организаций и объединений.

Конкурс — программное мероприятие XII Международного молодежного экологического форума «Одна планета – одно будущее!», который проводится в рамках эколого-просветительского проекта Югры «XVIII Международная экологическая акция «Спасти и сохранить».

Заявки на конкурс принимаются до 10 сентября 2020 года (включительно) в электронном виде на адрес ecoforum2020@ya.ru, с пометкой «Конкурс».

В окружном молодёжном конкурсе социально значимых экологических проектов к участию приглашаются граждане в возрасте от 14 до 17 лет.

По всем вопросам обращаться в администрацию сельского поселения Лямина по адресу: д. Лямина, ул. Лесная, 38, 2 этаж, каб. № 8, тел. 8 (3462) 736-636

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2