Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

03.02.2020 19:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление владельцам собак

Уважаемые жители поселения, владельцы собак!

В последние время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах поселения без привязи. Собаки собираются в небольшие группы, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению поселения, а особенно детям.

Следует отметить, что почти у всех собак есть хозяева, и они надлежащим образом не исполняют Правила благоустройства территории сельского поселения Лямина, утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Лямина от 09.06.2018 года № 27.

Предупреждаем, что вы можете быть привлечены к административной ответственности по статье 30 Закона ХМАО-Югры от 11 июня 2010 года № 102-оз «Об административных правонарушениях».

Поэтому, во избежание неприятных инцидентов, администрация сельского поселения Лямина убедительно просит вас содержать своих питомцев на надежной привязи, проводить выгул только на поводках и в наморднике.

Помните, что на месте человека, подвергшегося нападению собаки, можете оказаться вы, либо еще хуже ваш ребенок!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108