Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

26.02.2020 21:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 27 февраля по 01 марта 2020 года на базе ЦСП «Атлант» пройдет открытое первенство Уральского Федерального округа по вольной (спортивная борьба) борьбе среди юниоров

С 27 февраля по 01 марта 2020 года на базе ЦСП «Атлант» пройдет открытое первенство Уральского Федерального округа по вольной (спортивная борьба) борьбе среди юниоров до 21 года (Сургутский район, с.п.Солнечный, ул. Спортивная строение 1)

В соревнованиях примут участие спортсмены из территорий: Сургутского района, г. Сургут, г.Тюмень, Тюменская область, г.Новый Уренгой, г.Екатеринбург, г. Челябинск, г.Нижневартовск, г. Пыть-ях, г.Нефтеюганск, г. Лангепас, п. Пойковский, г. Надым, п. Талинка, г.Белоярский.

Планируемое количество участников более 100 человек.

Главной целью соревнований является укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом и развитие вольной борьбы в ХМАО-Югре, повышение уровня мастерства спортсменов, а так же воспитание молодежи в духе патриотизма, интернационализма и любви к Родине.

Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом официальных спортивных мероприятий администрации Сургутского района, правилами вида спорта «вольная борьба», утвержденными приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 29 сентября 2017 года № 837.

Организаторы:

- Управление культуры туризма и спорта администрации Сургутского района

Проводящие организации:

- администрация МАУ СП «Спортивная школа №2» Сургутского района

- Местная общественная организация «Федерация вольной борьбы г. Сургута»

Главный судья соревнований –мастер спорта РФ

Плиев Вахтанг Омарович

Вход на соревнования свободный.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (3462) 74-52-78

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8