Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

17.07.2019 16:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 июля 2019 года в Сургутском районе открыт Ресурсный информационный центр, созданный для поддержки и развития некоммерческих организаций (НКО) на территории нашего района.

Уважаемые жители сельского поселения!

Доводим до вашего сведения, что 1 июля 2019 года в Сургутском районе открыт Ресурсный информационный центр, созданный для поддержки и развития некоммерческих организаций (НКО) на территории нашего района.

Специалисты Центра оказывают консультативную поддержку общественным деятелям на всех этапах: от идеи создания НКО до реализации различных проектов действующих объединений.

Услуги, предоставляемые РИЦ Сургутского района:

-консультации по вопросам создания, регистрации и основной деятельности некоммерческих организаций;

- помощь в составлении учредительных документов;

- консультации по текущим вопросам деятельности зарегистрированных НКО; -информирование об основных изменениях в законодательстве о НКО, о новых формах государственной поддержки, об объявлении конкурсов и грантов для НКО на федеральном и региональном уровнях и возможности участия в них, иных просветительских и обучающих мероприятий для НКО.

Получить консультацию и обратиться по иным вопросам можно по адресу:

г. Сургут, ул. Технологическая,3, тел. 8(3462) 52-94-58.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4