Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

11.09.2018 11:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс авторских рассказов "Я горжусь"

«Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» проводит окружной конкурс авторских рассказов «Я горжусь», посвящённый Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Конкурс пройдет с 25 октября по 20 ноября 2018 года в два этапа:

1 этап: с 25 октября по 10 ноября 2018 года регистрация заявок участников и прием работ.

2 этап: с 10 ноября по 20 ноября 2018 года работа оргкомитета по рассмотрению заявок и утверждению участников Конкурса, оценка конкурсных работ, подведение итогов Конкурса, определение и награждение участников.

Конкурс проводится с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодёжи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участниками Конкурса станет молодежь в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для участия в Конкурсе необходимо написать рассказ, в котором описывается подвиг или история предков, принявших участие в Великой Отечественной войне. Материалы, согласно положению, о проведении окружного конкурса авторских рассказов «Я горжусь», направить в адрес ЦПГВС.

Контактное лицо: старший специалист по работе с молодежью отдела военно-патриотического воспитания Чистякова Татьяна Павловна тел.8 (3467)315-694.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12