Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

07.03.2018 14:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям

Источник: Администрация сельского поселения Лямина

Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям предоставляет социально-психологические услуги (социально-психологическое консультирование, включая диагностику и коррекцию, в том числе по вопросам внутрисемейных отношений), социально-правовые услуги "Оказание помощи в получении юридических услуг, в оформлении и восстановлении документов), а также оказывает срочные социальные услуги (содействие в получении экстренной психологической помощи с привлечением к этой работе психологов и священнослужителей, содействие в получении юридической помощи в целях защиты прав и законных интересов получателей социальных услуг).

Одним из направлений деятельности Учреждения является оказание поддержки семьям с несовершеннолетними детьми в преодалении трудных жизненных ситуаций. Специалисты Учреждения готовы оказать необходимую социально-психилогическую помощь парам, желающим вступить в брак, а также будущим родителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38