Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

16.10.2017 14:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для налогоплательщиков

Источник: Администрация сельского поселения Лямина

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-мансийского автономного округа — Югры информирует, что осуществитьпостановку на учет контрольно-кассовой техники (далее — ККТ) нового образца возможно в "Личном кабинете налогоплательщика индивидуального предпринимателя" и в "Личном кабинете налогоплательщика юридического лица" на сайте ФНС России (www.naiog.ru) после заключения договора с оператором фискальных данных, выбрать которого необходимо налогоплательщикам самостоятельно.

Налогоплательщики, осуществляющие деятельность в сфере услуг, а также лица, применяющие систему налогооблажения в виде единого налога на временный доход для отдельных видов деятельности или патентную систему налогооблажения, то есть малый бизнес, обязаны применять ККТ с 1 июля 2018 года.

В случае возникновения вопросов, рекомендуем обращаться в ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по телефонам: 8 (3462) 76-26-77, 8 (3462) 76-26-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4