Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Графики личных приемов!

График личных приемов главой администрации Сургутского района. заместителями главы администрации района, график проведения выездных личных приемов заместителя главы администрации на 1 квартал 2016 года, тематический план "Прямой телефонной линии" администрации Сургутского района.

График личного приёма граждан главой администрации Сургутского района,

заместителями главы администрации Сургутского района, управляющим делами администрации Сургутского района

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дни приёма

Часы приёма

Место приёма

1

Черкашин

Сергей Александрович

глава администрации

Сургутского района

1-й и 3-й вторник месяца

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,             г. Сургут,  ул. Энгельса, 10, 

каб. 306

2

Феденков

Владимир Владимирович

заместитель главы администрации района

2-й вторник месяца

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,             г. Сургут,  ул. Энгельса, 10,

каб. 309

3

Жиденко

Иван

Семёнович

заместитель главы администрации района

4-й вторник месяца

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,              г. Сургут,  ул. Энгельса, 10,

 каб. 402

4

Трубецкой

Андрей Александрович

заместитель главы администрации района

 

2-ая среда месяца

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,              г. Сургут,  ул. Энгельса, 10,

 каб. 222

5

Демчук

Олег Степанович

заместитель главы администрации района — председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта

и связи

1-ая среда месяца

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,             г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 215

6

Катасонова

Нина

Макаровна

заместитель главы администрации района — директор департамента  финансов

4-й четверг месяца

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Энгельса, 10,

каб. 104

7

Смурикова

Анна

Павловна

управляющий

делами

2-й четверг месяца

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,             г. Сургут,

ул. Энгельса, 10, каб. 212

 График личного приёма граждан руководителями отраслевых (функциональных) органов администрации Сургутского района

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дни приёма

Часы приёма

Место приёма

1

Разумов

Сергей Станиславович

директор департамента имущественных и земельных отношений

4-й четверг месяца

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,   

г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 120

2

Ниматов

Ахмед Нажмудтинович

директор департамента образования

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 343

3

Жирова

Галина Филипповна

председатель комитета экономического развития

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 238

4

Родионова

Ирина Васильевна

начальник управления по работе с поселениями и связям  с общественностью

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

 г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 202

5

Марценковский

Руслан Фёдорович

начальник управления культуры, туризма

и спорта

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Проспект Комсомольский, д. 36/2, каб. 204

6

Стулей

Лариса

Викторовна

начальник управления опеки  и попечительства

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 319

7

Стремиленко

Ирина Викторовна

начальник управления по организации деятельности

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 217

8

Мухлаева

Ольга Павловна

начальник правового управления

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 302

9

Ельмендеева

Любовь Владимировна

начальник отдела недропользования, экологии

и природных ресурсов

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 310

10

Суханова

Ольга Валерьевна

начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Бажова, 16,  каб. 210

11

Фролова

Юлия Вадимовна

начальник отдела записи актов гражданского состояния (ЗАГС)

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 101

12

Шухардин

Александр Павлович

начальник службы по работе с коренными малочисленными народами Севера

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1, каб. 311

13

Анискин

Владимир Павлович

начальник управления

по делам гражданской обороны

и чрезвычайным ситуациям

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1, каб. 305

14

Шхагапсоева

Инна Михайловна

начальник службы

по сельскому хозяйству

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут,  ул. Бажова, 16,

каб. 112

15

Савельев

Олег

Анатольевич

начальник управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут,  ул. Энгельса, 10, каб. 411

16

Буйских

Татьяна Николаевна

начальник

управления внутреннего муниципального финансового контроля

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут,  ул. Мелик Карамова, 37/1,  каб. 112

17

Боритько Станислав Михайлович

начальник

службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения

2-й вторник месяца 

1600-1800

здание администрации

Сургутского района,

г. Сургут,  ул. Энгельса, 10, каб. 304

 

График

проведения выездных личных приёмов

заместителями главы администрации Сургутского района

на  I квартал 2016 года

№ п.п.

Ф.И.О.

Населённый пункт

Дата приёма

1.

Феденков В.В.

с.Угут

январь 2016

п. Высокий Мыс

февраль 2016

д. Лямина

февраль 2016

с. Сытомино

март 2016

2.

Жиденко И.С.

п. Высокий Мыс

январь 2016

с. Угут

февраль 2016

с. Сытомино

февраль 2016

пгт. Белый Яр

март 2016

3.

Трубецкой А.А.

 

д. Лямина

январь 2016

с. Сытомино

февраль 2016

с. Локосово

февраль 2016

с. Угут

март 2016

4.

Демчук О.С.

с. Сытомино

январь 2016

с. Локосово

февраль 2016

с.Угут

февраль 2016

пгт. Белый Яр

март 2016

5.

Катасонова Н.М.

с. Сытомино

январь 2016

д. Лямина

февраль 2016

с. Локосово

февраль 2016

п. Высокий Мыс

март 2016

 

 

ТЕМАТИЧЕСКИЙ  ПЛАН

«Прямой телефонной линии» администрации Сургутского района

на  1 полугодие 2016 года

 

20 января 2016 года

 

1. Порядок предоставления земельных участков.

Проводит: заместитель директора депертамента имущественных и земельных отношений — начальник управления по земельным ресурсам администрации Сургутского района – Салий Константин Анатольевич.

2. Об участии граждан Сургутского района в охране общественного порядка и профилактике правонарушений.

Проводит: начальник отдела общественной безопасности и административных комиссий управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района – Лихачева Ольга Вячеславовна.

3. Регистрация объектов недвижимости в «упрощенном порядке».

Проводит: заместитель начальника Сургутского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре – Рудая Татьяна Валентиновна.

4. О предоставлении социальной поддержки жителям Сургутского района.

Проводит: начальник КУ ХМАО-Югры «Центр социальных выплат» в г.Сургуте — Корнилина Светлана Владимировна.

 

17 февраля 2016 года

 

1. Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Сургутского района.

Проводит: начальник службы по работе с коренными малочисленными народами Севера администрации Сургутского района — Шухардин Александр Павлович.

2. Организация пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории Сургутского района.

Проводит: начальник службы дорожного хозяйства, транспорта и связи комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района — Дубинин Сергей Викторович.

3. Об организации социального обслуживания жителей Сургутского района.

Проводит: начальник Управления социальной защиты населения по г.Сургуту и Сургутскому району – Бондаренко Елена Ивановна.

 

16 марта 2016 года

 

1. Лишение родительских прав. Основания и последствия.

Проводит: начальник отдела выявления несовершеннолетних, права и законные интересы которых нарушены управления опеки и попечительства администрации Сургутского района – Разумова Мария Юрьевна.

2. О природопользовании в Сургутском районе.

Проводит: начальник отдела недропользования, экологии и природных ресурсов администрации Сургутского района – Ельмендеева Любовь Владимировна.

 

20 апреля 2016 года

 

1. Декларирование доходов, полученных при отчуждении объектов собственности, иных доходов. Порядок и сроки представления налоговой декларации, порядок исчисления и сроки уплаты налога на доходы физических лиц.

Проводит: начальник камеральных проверок № 2 ИФНС России по Сургутскому району – Гирфанова Эльвира Ахатовна.

2. Основания и порядок признания гражданина недееспособным.

Проводит: начальник отдела по защите прав совершеннолетних граждан управления опеки и попечительства администрации Сургутского района – Чистова Галина Георгиевна.

3. Приватизация муниципального имущества.

Проводит: начальник отдела муниципального заказа и реализации имущества департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района – Зайченко Наталья Владимировна.

 

18 мая 2016 года

 

1. Получение разрешения на осуществление земляных работ в случае, если эти работы предусмотрены проектной документацией на строительство объекта.

Проводит: начальник отдела информационного обеспечения комитета архитектуры и градостроительства администрации Сургутского района — Шевченко Вячеслав Васильевич.

2. О подготовке к пожароопасному и паводковому периоду.

Проводит: начальник управления по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района – Анискин Владимир Павлович.

3. Организация отдыха детей и молодёжи Сургутского района в 2016 году.

Проводит: начальник отдела организации отдыха детей департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района – Лазарева Ольга Александровна.

4. Имущественные налоги. Порядок определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения. Порядок исчисления транспортного налога с физических лиц. Льготы, срок уплаты имущественных налогов.

Проводит: начальник камеральных проверок № 2 ИФНС России по Сургутскому району – Гирфанова Эльвира Ахатовна.

 

 

 

15 июня 2016 года

 

1. Организация профориентационной работы с детьми и молодёжью Сургутского района.

Проводит: начальник управления дополнительного образования, молодёжной политики и организации отдыха детей департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района — Тугунбаева Гульян Акмаганбетовна.

2. Основания для рассмотрения дел в отношении несовершеннолетних и их законных представителей на заседаниях территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района.

Проводит: начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Сургутского района — Суханова Ольга Валерьевна.

3. Выборы депутатов Государственной Думы РФ, Тюменской областной Думы, Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Думы Сургутского района.

Проводит: председатель Территориальной избирательной комиссии Сургутского раона – Чижов Андрей Николаевич.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64