Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

05.12.2018 15:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правила пожарной безопасности при установке новогодней ёлки. Уважаемые жители д. Лямина и гости!

Автор: Инженер пожарной охраны пожарной части (д. Лямина) Проводникова Е.С.

Уважаемые жители д. Лямина и гости!

Остались считанные дни до новогодних праздников. Многие из вас будут гостями на новогодних торжествах. Но если вы даже будете дома, все равно должны знать правила пожарной безопасности и соблюдать на массовых мероприятиях и в квартирах. К сожалению Новый год приносит не только радости, но и беды.

Новогодняя красавица будет в каждом доме. Устанавливать её необходимо на устойчивом основании с таким расчетом, чтобы ветви не касались стен и потолка и располагалась не ближе одного метра от штор и отопительных приборов. Не украшайте ёлку бумажными игрушками. Необходимо тщательно проверить целостность и работоспособность электрогирлянд до того, как украшать ими ёлку. Шнур должен быть цел, все огоньки должны гореть, штекер в розетке не должен искрить и греться. Не зажигайте в доме бенгальские огни и фейерверки. Для украшения дома и окон снаружи, необходимо использовать специально предназначенные гирлянды!

СЧАСТЛИВОГО ВАМ НОВОГО ГОДА! ТЕЛЕФОН ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ д. Лямина 736-801 или 01

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2