Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

08.06.2017 17:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подключить электричество стало проще

Благодаря внедренным технологиям появилась возможность облегчить жизнь жителям Сургутского района. Процедура подключения к электричеству своего дома, участка или магазина стала значительно проще, чем скажем 10-15 лет назад. За последний год решено множество вопросов, связанных с повышением доступности технологического присоединения для потребителей. Теперь в независимости от местонахождения подать заявку на услугу к электросетям возможно через личный кабинет на официальном сайте муниципального унитарного предприятия «Сургутский районные электрический сети» муниципального образования Сургутский район sres-sr.ru, на сайте организована функция отслеживания хода обработки Вашей заявки.

Для инвесторов появилось множество позитивных изменений в процедуре подключения не только к сетям электроснабжения, но и к сетям газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

В целях формирования благоприятного инвестиционного климата поддержки инвестиционной деятельности на территории Сургутского района возможно подать заявку о выдаче технических условий на подключение объектов инвестирования ко всем инженерным сетям одновременно, по принципу «одного окна», обратившись:

- в комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района;

- в МФЦ Сургутского района;

- через «Инвестиционный портал» сайта администрации Сургутского района http://www.admsr.ru/invest/windows/

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17