Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

14.03.2017 12:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс проектов "Социальный предприниматель"

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель» (далее – Конкурс).

         Конкурс проводится с целью отбора проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации проектов.

         Срок проведения Конкурса ограничен одним календарным годом.

         Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации (относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории РФ и представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства.

         Заявка и бизнес-план заполняются участником в онлайн режиме на сайте http://konkurs.nb-fund.ru/.

Дополнительная информация по тел. 8 (800) 333-68-78 доб. 1 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте konkurs@nb-fund.ru.

        

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14