Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

22.12.2022 11:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества
  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    58
  • Дата принятия:
    22.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    22.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с подпунктом 10 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона Российской Федерации от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 02.11.2021 № 171н «Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества», руководствуясь Уставом сельского поселения Лямина:

1. Утвердить порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (приложение).

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Лямина в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2023 года и применяется, начиная с представления отчета за 2022 год.

4. Контроль исполнения постановления возложить на отдел бухгалтерского учета и отчетности.

Глава сельского поселения Лямина А.А. Дизер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0