Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

06.08.2021 14:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии на учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях договора социального найма

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    46
  • Дата принятия:
    06.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    06.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статей 52 Жилищного Кодекса Российской Федерации, главы 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 06.07.2005 № 57-оз «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»,», постановления администрации сельского поселения Лямина от 17.05.2021 № 31 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», постановления администрации сельского поселения Лямина от 15.03.2021 № 10 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Лямина от 24.04.2013 № 6»:

1. Включить в список очередности граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на условиях договора социального найма из муниципального жилищного фонда, расположенного на территории сельского поселения Лямина, согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Главному специалисту администрации сельского поселения Лямина А.Н. Евсюковой:

2.1. Внести изменения в общий список очередности граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма;

2.2. Подготовить гражданам, указанным в приложении, уведомления о постановке их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Лямина                                                         А.А. Дизер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0