Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

07.04.2021 15:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению безопасности населения и территории сельского поселения Лямина в период выходных и праздничных дней, посвященных Дню весны и труда, 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Дню России

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    07.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    07.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях координации деятельности органов местного самоуправления, оперативного решения вопросов по обеспечению комплексной безопасности и антитеррористической защищенности населения, бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения, коммунального комплекса и энергосбережения сельского поселения Лямина в период выходных и праздничный дней, посвящённых Дню Весны и Труда, 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов и Дню России:

1. Утвердить графики дежурства в соответствии с приложением 1 к настоящему постановлению и организовать на период с 30 апреля по 04 мая 2021 года, с 7 по 11 мая 2021 года и с 11 по 15 июня 2021 года круглосуточное дежурство по телефонной связи ответственных лиц администраций поселений.

2. Ответственным лицам в указанный период предоставлять информацию о состоянии обстановки на территории поселения ежедневно по состоянию на 09:00 ч. и 21:00 ч. в муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Сургутского района» (далее — МКУ «ЕДДС Сургутского района»).

3. Осуществить комплекс мер, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и усиление мер антитеррористической защищённости на подведомственных объектах.

4. Провести инструктажи о порядке действий в случае возникновения возможной угрозы или совершения террористического акта, по мерам пожарной безопасности.

5. При осложнении обстановки, связанной с возможными чрезвычайными ситуациями, совершением террористических актов либо проявлениями экстремистского характера, незамедлительно информировать МКУ «ЕДДС Сургутского района» по телефону 529-112, дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району по телефону 74-60-02, дежурную часть Сургутского МОВО — филиала ФГКУ «УВО Росгвардии России по ХМАО – Югре» по телефону 37-94-37 и ответственных должностных лиц администрации Сургутского района.

6. Во взаимодействии с собственниками объектов коммунальной инфраструктуры, жизнеобеспечения и транспорта принять меры, направленные на усиление охраны указанных объектов.

7. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Лямина                                                        А.А. Дизер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0