Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

08.02.2021 16:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению безопасности населения и территории сельского поселения Лямина в период празднования Дня Защитника Отечества и Международного женского дня 8 Марта

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    08.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законам от 21 декабря 1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», в целях надёжного функционирования систем жизнеобеспечения сельского поселения Лямина, предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, а также оперативного решения вопросов по обеспечению общественной и личной безопасности граждан в период празднования Дня защитника Отечества 23 февраля и Международного женского дня 8 марта:

1. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, не зависимо от форм собственности, расположенных на территории сельского поселения Лямина обеспечить правопорядок и безопасность на подведомственных объектах в период подготовки и проведения праздничных мероприятий и выходных дней.

2. Организовать круглосуточное дежурство из должностных лиц администрации сельского поселения Лямина в период выходных и праздничных дней. Утвердить график дежурства на период с 20 февраля по 24 февраля 2021 года и с 05 марта по 09 марта 2021 года, согласно приложению.

3. Поддерживать в постоянной готовности силы и средства, необходимые для минимизации и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

4. Проводить информационно-разъяснительную работу с населением

с целью недопущения нарушений общественного порядка при проведении массовых мероприятий, выполнения правил пожарной безопасности, разъяснения порядка действий в случае возможных чрезвычайных ситуаций.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.

Глава сельского поселения Лямина                                                     А.А. Дизер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0