Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

10.11.2020 12:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственных за внесение сведений в ФИАС

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    15
  • Дата принятия:
    10.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    10.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Лямина от 23.04.2010 № 63 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Лямина», с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с уставом сельского поселения Лямина, постановлением администрации сельского поселения Лямина № 5 от 28.10.2020 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение объекту адресации адреса, аннулирование его адреса на территории сельского поселения Лямина»:

1. Утвердить список должностных лиц уполномоченных осуществлять внесение сведений в Федеральную информационную адресную систему Федеральной налоговой службы по территории сельского поселения Лямина согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Лямина.

3. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Лямина                                                    А.А. Дизер

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8