Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

09.09.2020 12:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению антитеррористической и пожарной безопасности на территории сельского поселения Лямина в период проведения выборов главы муниципального образования сельское поселение Лямина

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    09.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    09.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, недопущения террористических актов на территории сельского поселения Лямина, а также в целях функционирования систем жизнеобеспечения населенных пунктов сельского поселения Лямина в период проведения выборов главы муниципального образования сельское поселение Лямина 13 сентября 2020 года:

1. Утвердить:

1.1. График дежурства ответственных должностных лиц администрации сельского поселения Лямина согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. При осложнении обстановки, связанной с возможными чрезвычайными ситуациями и террористическими актами, проявлением экстремисткой деятельности, незамедлительно предоставлять информацию в единую дежурно — диспетчерскую службу Сургутского района (далее по тексту — ЕДДС) по телефону 52-91-12, дежурную часть ОМВД по Сургутскому району по телефону: 74-60-02, ответственным лицам по администрации сельского поселения Лямина.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего полномочия главы сельского поселения Лямина.

И.п. главы сельского поселения Лямина                                                       Я.Ю. Гапоненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1