Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

08.06.2020 16:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению антитеррористической и пожарной безопасности на территории сельского поселения Лямина в период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    08.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2020

Текстовое представление

В целях надёжного функционирования системы жизнеобеспечения населенных пунктов на территории сельского поселения Лямина, предотвращения чрезвычайных ситуаций, недопущения террористических актов, экстремисткой деятельности, обеспечение пожарной безопасности в период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации:

1. Утвердить:

1.1. График дежурства ответственных должностных лиц администрации сельского поселения Лямина согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. При осложнении обстановки, связанной с возможными чрезвычайными ситуациями и террористическими актами, проявлением экстремисткой деятельности, незамедлительно предоставлять информацию в единую дежурно — диспетчерскую службу Сургутского района (далее по тексту — ЕДДС) по телефону 52-91-12, дежурную часть ОМВД по Сургутскому району по телефону: 74-60-02, ответственным лицам по администрации сельского поселения Лямина.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.

Глава сельского поселения Лямина                                               С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0