Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

22.04.2020 10:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании оперативного штаба по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории сельского поселения Лямина

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    22.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    22.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях осуществления профилактических и превентивных мер, а также координации мероприятий по борьбе с лесными пожарами на территории сельского поселения Лямина:

1. Создать оперативный штаб по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории сельского поселения Лямина.

2. Утвердить:

2.1. Состав оперативного штаба по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории сельского поселения Лямина, согласно приложению 1.

2.2. Положение об оперативном штабе по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории сельского поселения Лямина согласно приложению 2.

3. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Лямина от 19.04.2016 № 41 «О создании оперативного штаба по предупреждению и организации тушения лесных пожаров на территории сельского поселения Лямина на период 2016 года».

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.

Глава сельского поселения Лямина                                                              С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4