Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

21.04.2020 10:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению безопасности населения и территории сельского поселения Лямина в период выходных и праздничных дней, посвященных Дню весны и труда, 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Дню России

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    21.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 17.04.2019 № 100/84, для обеспечения комплексной безопасности в период выходных и праздничный дней, посвящённых Дню Весны и Труда, 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов и Дню России в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в целях надёжного функционирования систем жизнеобеспечения и энергоснабжения сельского поселения Лямина, предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищённости, недопущения проявления актов экстремистского характера, а также координации и взаимодействия органов местного самоуправления с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти автономного округа:

1. Утвердить графики дежурства в соответствии с приложением 1 к настоящему постановлению и организовать на период с 30 апреля по 06 мая 2020 года, с 8 по 12 мая 2020 года и с 11 по 15 июня 2020 года круглосуточное дежурство по телефонной связи ответственных лиц администраций поселений.

2. Ответственным лицам в указанный период предоставлять информацию о состоянии обстановки на территории поселения ежедневно по состоянию на 09:00 ч. и 21:00 ч. в муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Сургутского района» (далее — МКУ «ЕДДС Сургутского района»).

3. Осуществить комплекс мер, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и усиление мер антитеррористической защищённости на подведомственных объектах.

4. Провести инструктажи о порядке действий в случае возникновения возможной угрозы или совершения террористического акта, по мерам пожарной безопасности.

5. При осложнении обстановки, связанной с возможными чрезвычайными ситуациями, совершением террористических актов либо проявлениями экстремистского характера, незамедлительно информировать МКУ «ЕДДС Сургутского района» по телефону 529-112, дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району по телефону 74-60-02, дежурную часть Сургутского МОВО — филиала ФГКУ «УВО Росгвардии России по ХМАО – Югре» по телефону 37-94-37 и ответственных должностных лиц администрации Сургутского района.

6. Во взаимодействии с собственниками объектов коммунальной инфраструктуры, жизнеобеспечения и транспорта принять меры, направленные на усиление охраны указанных объектов.

7. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Лямина.

Глава сельского поселения Лямина                                                           С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0