Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

27.12.2019 15:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Лямина

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    89
  • Дата принятия:
    27.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме», в целях соблюдения требований, норм и правил пожарной безопасности на территории сельского поселения Лямина:

1. Ввести особый противопожарный режим на территории сельского поселения Лямина с 30 декабря 2019 года по 20 января 2020 года.

2. Утвердить перечень дополнительных требований пожарной безопасности на период введения особого противопожарного режима на территории сельского поселения Лямина согласно приложению.

3. Требования, установленные на период действия особого противопожарного режима, являются обязательными для исполнения организациями, учреждениями и предприятиями всех форм собственности, осуществляющими свою деятельность на территории сельского поселения Лямина, а также гражданами, находящимися на территории сельского поселения Лямина.

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Лямина.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.

Глава сельского поселения Лямина                                                         С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9