Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.06.2019 10:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника безопасности на водных объектах в летний период 2019 года в границах сельского поселения Лямина

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    52
  • Дата принятия:
    24.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    24.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 06.10.2003сг. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Окружного закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 26.09.2014 № 78-ОЗ «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», распоряжения администрации Сургутского района от 28 февраля 2019 № 124-р «О плане основных мероприятий Сургутского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год», в целях осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья:

1. В период с 1 июля по 30 августа 2019 года, на территории сельского поселения Лямина, провести месячник безопасности на водных объектах в летний период 2019 года.

2. Утвердить План-график проведения месячника безопасности на водных объектах в летний период 2019 года в границах сельского поселения Лямина, согласно приложению к постановлению.

3. Обеспечить выполнение запланированных мероприятий с предоставлением отчетов об их исполнении в администрацию Сургутского района в установленные сроки (ответственный – заместитель главы сельского поселения Шородок Е.В.).

4. Информировать население о безопасном поведении и мерах ответственности за несоблюдение правил поведения через все доступные средства массовой информации.

5. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Лямина.

  Глава сельского поселения Лямина                                                              С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7