Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

26.11.2018 18:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации профилактической работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории сельского поселения Лямина, охране их жизни и здоровья, в период ледообразования и ледостава 2018-2019 года

  • Статус:
    ПРИНЯТО
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    85
  • Дата принятия:
    26.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах на территории сельского поселения Лямина, охране их жизни и здоровья, в период ледообразования и ледостава, а также недопущения гибели людей во время проведения массовых гуляний, подледной ловли рыбы, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 24 статьи 9 Устава сельского поселения Лямина:

1. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории сельского поселения Лямина, охрана их жизни и здоровья в период ледообразования и ледостава 2018-2019 года согласно приложению.

2. Специалисту по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации сельского поселения Лямина в период с ноября 2018 года по апрель 2019 года организовать проведение месячника безопасности на водных объектах на территории сельского поселения Лямина в период ледообразования и ледостава.

3. Рекомендовать руководителям организаций (учреждений) организовать проведение мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в границах сельского поселения, охране их жизни и здоровья в период ледообразования и ледостава 2018-2019 года.

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Лямина.

5. Контроль за выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Лямина                                                                    С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2