Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

16.11.2018 11:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Лямина от 16.07.2013 № 30

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРИНЯТО
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    16.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

О внесении изменений в решение Совета

депутатов сельского поселения Лямина

от 16.07.2013 № 30

В связи с внесением изменений в штатное расписание администрации сельского поселения Лямина, в целях приведения муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством,

Совет депутатов сельского поселения Лямина решил:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Лямина от 16.07.2013 № 30 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат, лицам, замещающим должности муниципальной службы и порядке их осуществления» (с изменениями от 05.12.2017 № 13), следующие изменения:

1.1. Изложив приложение 2 к решению, согласно приложению к настоящему решению;

1.2. Подпункт 3.7.3 пункта 3.7 раздела 3 приложения к решению в новой редакции:

«3.7.3. Денежное поощрение по результатам работы за год.

3.7.3.1. Лицам, замещающим должности муниципальной службы, выплачивается денежное поощрение:

- по результатам работы за год в размере до двух с половиной месячных фондов оплаты труда.

В случае экономии фонда оплаты труда по смете расходов главного распорядителя размеры денежного поощрения по результатам работы за год максимальными размерами не ограничиваются.

3.7.3.2. Денежное поощрение по результатам работы за год осуществляется на основании распоряжения работодателя.

3.7.3.3. Денежное поощрение по результатам работы за год осуществляется в пределах фонда оплаты труда. Размер денежного поощрения определяется работодателем.

Денежное поощрение по результатам работы за год выплачивается не позднее первого месяца, следующего за отчётным годом.

3.7.3.4. Денежное поощрение в полном размере выплачивается лицам, замещающим должности муниципальной службы, которые проработали весь календарный год в администрации сельского поселения Лямина.

3.7.3.5. Денежное поощрение по результатам работы за год в размере, пропорционально отработанному времени в календарном году, выплачивается лицам, замещающим должности муниципальной службы, проработавшим неполный календарный год:

- вновь принятым;

- вернувшимся на работу после отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет;

- уволившимся с работы в порядке перевода, в связи с призывом на военную службу, уходом на пенсию, поступлением в учебное заведение, переходом на выборную должность, в связи с сокращением штата или численности, в связи с выездом за пределы Крайнего Севера и местностей к нему приравненных;

- членам семьи или иждивенцам умершего лица.

3.7.3.6. В отработанное время в календарном квартале, году, для расчета денежного поощрения по результатам работы за квартал, год, включается время работы по табелю рабочего времени, в том числе время нахождения работника в командировке, дни по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве, признанным произошедшим не по вине работника.

Для расчёта денежного поощрения по результатам работы за год, в том числе включается время нахождения работника в ежегодном оплачиваемом отпуске.

В период для расчета размера денежного поощрения не включаются дни учебного отпуска, дни по временной нетрудоспособности, дни отпуска без сохранения заработной платы.

3.7.3.7. Денежное поощрение по результатам работы за год не выплачивается уволенным в течение календарного года по собственному желанию и за виновные действия.».

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте сельского поселения Лямина.

3. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 года.

Глава сельского поселения Лямина                                                                     С.Н. Ермолаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5